Tischtuch mit 11 Servietten,
weiß - blauer Leinendamast, geknüpfte Fransen, gesticktes Monogramm, ca. 160 x 160 cm, fleckig, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:03
- Startpreis:
Tischtuch mit 11 Servietten,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:03 |
- Wallis-/Venezianermuster Armband
- Brillant Smaragd Collier