Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Schale, 1 kleine Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:05 |
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)