Fritz Möhler Silberleuchter,
datiert 1930, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm, 523 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:08
- Startpreis:
Fritz Möhler Silberleuchter,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:08 |