73-teiliges schwedisches Silberbesteck,
1952-2013, teilweise Monogramm EP, best. aus 6 großen Messern, 6 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 6 Dessertmessern, 6 -gabeln, 6 -löffeln, 6 Fischmessern, 6 -gabeln, 6 Buttermessern, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffee-, 6 Moccalöffeln und Saucenlöffel, alle Teile punziert, 1865,7 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:08 |