Silber Bowle Schöpfer mit Innenvergoldung,
Holz, Horn, Länge 40 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:09 |