1 Teekanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit 8 Untertassen, 2 Dessertteller, 1 ovale Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, tlw. etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:13
- Startpreis:
1 Teekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:13 |