Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 750, 6 g, RW 60 øg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.11.2016 - 16:22
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct