Brillantkreuz 0,20 ct
![Brillantkreuz 0,20 ct - Schmuck Brillantkreuz 0,20 ct - Schmuck](/fileadmin/lot-images/45O161117/normal/brillantkreuz-0-20-ct-1276639.jpg)
Weißgold 585, 9,5 gøg9
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.11.2016 - 16:26
- Startpreis:
-
EUR 450,-
Brillantkreuz 0,20 ct
Weißgold 585, 9,5 gøg9
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 17.11.2016 - 16:26 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",