Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall, Studium an der National University of Fine Art in Tokio, sowie der Akademie der Bildenden Künste München) Ohne Titel, handsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Yoshi Takahashi
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |