Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Pestdoktor vertreibt die Ratten", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 35 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |