Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figuren, hand/stocksigniert F. Wotruba 1971, handkolorierte Lithographie, Nr. 133 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Wotruba *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |