Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "I dannati in inferno particolare", handsigniert Hrdlicka, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 19,5 x 27 cm, Passepartout, verlgast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |