Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, war Mitglied der Sezession Graz) "Fantasia", handsigniert, datiert Felice 1966, Steinschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |