Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Paris", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstelle, fleckig
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |