Alex Katz
(Brooklyn/New York 1927 geb.) "Dunas dance", handsigniert Alex Katz, Lithographie in Farbe, A. P., Nr. 32 von 42 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62,5 x 78 cm, unter Plexiglas, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
01.12.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Alex Katz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |