Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, Acryl auf Farblithographie, handsigniert Nitsch, Nr. 40 von 150 nummerierten Exemplaren, auf Karton kaschiert, Blattgröße 68,5 x 98 cm, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |