Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Nana aux fleurs, handsigniert Niki de Saint-Phalle, Lithographie in Farbe, EA, Blattgröße 65 x 48 cm, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |