Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Drei Pulcinellen", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 73 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |