Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Rückseitig betitelt "Mädchen aus Alt Aussee", handsigniert A. Filkuka, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Anton Filkuka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |