Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) Blumenstillleben, handsigniert, datiert F. Kitt 59, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Ferdinand Kitt *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |