Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Figur in Rot, handsigniert Frohner, Aquarell auf Papier, Blattgröße 30 x 21 cm, unter Glas, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |