Ferdinand Bilger
(Linz 1903-1961 Graz, Mitglied des Art-Club Wien, sowie der Sezession Graz) Farbkomposition, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Bilger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |