Pia Spitzy-Braun
(geb. 1912 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Faschingsfest, monogrammiert SP. B., Mischtechnik auf Faserplatte, 72 x 85 cm, ungerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Pia Spitzy-Braun
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |