Fritz Hermanovsky-Orlando *
(Wien 1877-1954 Meran) Figuren, monogrammiert, datiert FH 1911, Tuscheskizze auf Papier, Blattgröße 18,5 x 20,5 cm, Passepartout, Altersspuren, fleckig, ungerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Hermanovsky-Orlando *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |