Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Verschneite Landschaft, monogrammiert, datiert P. PE 46, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Pipo Peteln *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |