Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Bauernhof in Willersdorf bei St. Radegund, handsigniert, datiert Brunnlechner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Adolf Brunnlechner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |