Hermann Klingsbögl *
(Wien 1874-1943 Schwarzach, tätig als Landschafts- und Interiormaler) Alte Stube, handsigniert H. Klingsbögl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 15,5 x 10,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Klingsbögl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |