Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) Aufgebrachtes Elefantenrudel, handsigniert, datiert F. Roubal 1933, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 45 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
01.12.2016 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Franz Roubal *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |