Anonymer Künstler um 1900
Kinderportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 50,5 x 41 cm oval, bronzefarbiges, massegeziertes Passepartout, Profilholzrahmen, Leinwand geringfügig beschädigt, Rahmen bestoßen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |