Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) rückseitig bezeichnet "Winter in Grinzing", handsigniert, datiert A. Storch 1923, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 36 cm, braun lasierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Storch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |