Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Felder in der Mittelsteiermark", handsigniert Neuburg, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, weißer Profilholzrahmen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Neuburg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |