Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sonnenbad, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 78 x 63 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
01.12.2016 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |