Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, rückseitig datiert 66, Öl/Mischtechnik auf Faserplatte, 55 x 32,5 cm, Altersspuren
01.12.2016 - 15:00
EUR 5.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |