Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Grüne Nacht", handsigniert Aduazt, Öl auf Leinwand, 114 x 80 cm, goldfarbiger Holzrahmen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |