August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 37 cm, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |