Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Aus der Serie "Anonyme Portraits", handsigniert, datiert Soltys 01, Acryl auf Leinwand, 100 x 106 cm, auf Spannrahmen
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Herbert Soltys *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |