Geigerlein,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr.2/0, Pressmarke um 1935/49, Schirmgriff restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Geigerlein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |