Leon Abramovicz
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Stillleben mit Blumen und Früchten, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 65,5 x 43,5 cm, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Leon Abramovicz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |