Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Weststeirische Hügellandschaft, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 65,5 x 86 cm, Weichholzrahmen
01.12.2016 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |