Haubenmeise, Fasan, Küken,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5-14 cm, verschiedene Marken, Schopf der Haubenmeise restauriert, Haubenmeise minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Haubenmeise, Fasan, Küken,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |