Tabatiere
Silber 900, durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel mit Federstift, färbig emailliert, innen vergoldet, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, 9 x 6 cm, 171,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Tabatiere
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |