Obstaufsatz
aus Silber (800 fein), in ovaler Form gearbeitet, handgetriebener plastischer Dekor,626 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, undeutlich eingepresste Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand, jedoch stark fleckig
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Obstaufsatz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |