3 Kerzenständer
J. & L. Lobmeyr-Wien, je 1-kerzig, aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, in klassizistischem Stil gearbeitet, quadratischer Stand, zylindrischer Schaft mit Nodus geziert, Höhe je 17 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen
02.12.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
3 Kerzenständer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |