Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in klassizistischer Form gearbeitet, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 32,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Deckelvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |