Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Wandteller, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert, datiert Pointner 1983, 40 x 24 cm, Glasurfehler
02.12.2016 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |