Hereke Seide
Nordwestanatolien (Türkei) ca. 116 x 61 cm, 2. Hälfte 20. Jh., mit ca. 1 Mill. Kn/m2 in gutem Florzustand, signiert Wäsche ist anzuraten
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Hereke Seide
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |