Isfahan
Zentralpersien (Iran), ca. 162 x 113 cm, 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette mit ca. 800.000 Kn/m2 gefertigt, sehr guter Florzustand, beide Endweben erhalten, signiert
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Isfahan
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |