Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 130 x 78 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Schreibtisch um 1850/60
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |