Biedermeier Salontisch um 1830
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 4-passiges Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte mit abgerundeten Seiten, 126 x 66 cm, restauriert
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |