Kommode im Barock Charakter
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhunderts, restauriert (126 x 62 x 78 cm)
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kommode im Barock Charakter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |